Поздравляем с успешным участием в конкурсе исполнительского мастерства педагогических работников образовательных учреждений сферы культуры — Лауреатов III степени — фортепианный дуэт преподавателей «Элегия» (Ильзида Аракчеева и Светлана Ходак).
Конкурс проходил в три этапа:
I этап — отборочный в образовательных учреждениях культуры;
II этап — республиканский — по видеозаписям;
III этап — заключительный в очном формате (Уфимское училище искусств)
Это традиционное творческое мероприятие направлено на активизацию исполнительской практики, как вида методической работы преподавателей сферы культуры республики, выявление талантливых исполнителей среди преподавателей с целью повышения их профессиональной квалификации, повышения престижа профессии преподавателя образовательного учреждения культуры и искусства.
Конкурс проходил в три этапа:
I этап — отборочный в образовательных учреждениях культуры;
II этап — республиканский — по видеозаписям;
III этап — заключительный в очном формате (Уфимское училище искусств)
Это традиционное творческое мероприятие направлено на активизацию исполнительской практики, как вида методической работы преподавателей сферы культуры республики, выявление талантливых исполнителей среди преподавателей с целью повышения их профессиональной квалификации, повышения престижа профессии преподавателя образовательного учреждения культуры и искусства.
