Государственные экзамены
19.05.2026
Школа искусств сообщает о завершении государственных экзаменов по предпрофессиональным и общеобразовательным программам в области искусств.
На экзаменах учащиеся показали высокий уровень подготовки, представив комиссии свои выступления по специальности. Профессиональное мастерство выпускников оценивала авторитетная комиссия:
- начальник МКУ «Отдел культуры» Махиянов Х. Х.;
- директор школы искусств Рамазанова Р. З.;
- заместитель директора по учебной части Насырова М. Ю.;
- преподаватели школы искусств.
Благодарим педагогов за подготовку учащихся и поздравляем выпускников с успешным завершением важного этапа обучения!


