“Радуга талантов”

27.02.2023

16 февраля состоялся выездной концерт учащихся МБУ ДО “Детская школа искусств”. С концертом “Радуга талантов” ребята посетили МОБУ СОШ д.Новые Карамалы.
Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Поистине, светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством. Учащиеся и преподаватели детской школы искусств подготовили яркие номера, среди которых игра на музыкальных инструментах и сольное пение. Исполнялись классические, народные и современные музыкальные произведения. Юные музыканты продемонстрировали свое владение искусством игры на фортепиано, баяне, трубе и гитаре.
Ярким стал финал концертной программы: в исполнении вокального ансамбля преподавателей “Quinta+”.
Концерт прошел на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей в ответ дарила бурные аплодисменты.