“Дари добро”

31.05.2023

2 декабря во Дворце культуры состоялся праздничный концерт «Открытые сердца», приуроченный Международному Дню инвалидов. Это особая страница в календаре, направленная на привлечение внимания к проблеме «людей с ограниченными возможностями здоровья», защите их достоинства, прав и благополучия.

В фойе ЦДК проводились консультации специалистов,были организованы мастер классы, показ кукольной сказки, творческие выставки.

Со сцены звучали добрые поздравления и пожелания здоровья и терпения. В концертной программе приняли участие творческие коллективы и солисты детской школы искусств.

На праздник пришли и наши участники проекта “Артнотка”.
Очень надеемся, что в скором времени наши воспитанники также будут принимать активное участие в концертных программах школы искусств, Центрального дворца культуры, а также в многочисленных конкурсах и занимать призовые места?