“Весёлая карусель”

“Весёлая карусель”

Мероприятия в рамках проекта “Артнотка” стали доброй традицией.
На очередной праздник под названием “Веселая карусель” были приглашены учащиеся МОБУ СОШ №1 им. М. Абдуллина и МБОУ СОШ №2, и конечно же участники проекта “Артнотка”.
На улице пасмурно и ветрено, а в зале царила теплая, по-настоящему домашняя атмосфера. К «особым» детям – особое отношение. И любовь. Их всегда ждут в нашей школе искусств. Преподаватели, учащиеся и воспитанники проекта постарались подготовить настоящий праздник с музыкой и веселыми конкурсами, сказочными героями и яркими костюмами.
В рамках мероприятия и взрослые, и дети искренне дарили свою душевную теплоту, свою любовь и свое творчество гостям праздника.
Ребята отгадывали загадки, танцевали, выполняли шуточные задания, играли вместе с пушистым гостем праздника -медведем Умкой.
Музыка и доброта способны преодолеть любые преграды, а душевное тепло, дружеская помощь и поддержка могут творить чудеса. Своим примером особенные дети учат нас силе духа и жизненной стойкости. Это – люди неограниченных возможностей.
Праздник прошел очень интересно и весело.
Не обошлось и без подарков. Все ребята получили призы от проекта “Артнотка”.