ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ 2017

27.03.2017

18 марта 2017 года состоялось большое районное мероприятие по  лыжным  гонкам на Кубок и призы  главы администрации муниципального района  Миякинский  район Республики Башкортостан. Это соревнование было приурочено знаменательной дате – 3-ей годовщине вхождения Республики  Крым в состав Российской Федерации. В гонках участвовали как взрослые, так и дети, среди них были спортсмены и любители.

На открытии с речью выступил  Глава администрации Р.Г. Актуганов

– пожелал всем участникам хороших результатов.

В перерывах между забегами звучал музыкальный номер работников Центрального Дворца Культуры. После подведения итогов победители получили медали, дипломы и ценные призы.

Среди преподавателей  Детской школы искусств приняли  участие: Шарифьянова Л.Р. – 2 место, и Батыршина А.Ш.