Итоги III четверти

Учащиеся и преподаватели подвели итоги III четверти.

В конце марта в Детской школе искусств состоялся ежегодный Школьный конкурс «На лучшее исполнение произведений композиторов Башкортостана и Татарстана».

Целью конкурса является расширение музыкального кругозора учащихся, знакомство с музыкальным наследием композиторов Башкортостана и Татарстана.

В конкурсном прослушивании приняли участие юные музыканты – учащиеся разных возрастных групп (от 7 до 15 лет).

Свое умение и талант, выразительно исполнять произведения башкирских и татарских композиторов продемонстрировали учащиеся 1-8 классов методических объединений: «Фортепиано», «Народные инструменты», «Духовые инструменты».

Лучшие исполнители были отмечены Дипломами лауреатов I,II,III степени.

Исполненные на конкурсе произведения башкирских и татарских композиторов обогатили репертуар юных музыкантов школы искусств.