“Дети – детям”

09.02.2024

8 февраля 2024 года учащиеся и преподаватели методических объединений «Народные инструменты», «Фортепиано», «Хоровое и сольное пение» (преп. Сайранова Н.А., Рамазанова Р.З., Фаттахова И.А., Левшанова Н.Ф.) с концертной программой посетили МДОБУ Детский сад №4 «Теремок».

Целью концерта было обогатить духовный мир детей посредством музыкальных пьес, воспитывать любовь к музыке, познакомить их с музыкальными инструментами. На сцене звучали инструментальные ансамбли баянистов и фортепиано, разнообразил концерт Шахмин Марсель с песней «Я не верю чудесам».

Выступления учеников школы искусств были одарены аплодисментами юных зрителей, которые хлопали громко понравившемуся инструменту и артисту.

Мы очень надеемся, что благодаря таким мероприятиям, творческие возможности детей дошкольного возраста будут находить свое дальнейшее развитие в стенах нашей школы искусств.