ПРИЕМ НА 2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

15.04.2015

Муниципальное бюджетное учреждение  дополнительного образования «Детская школа искусств муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан» объявляет прием с 15 апреля 2015г. по 15 июня 2015г.  на обучение по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального искусства: «Фортепиано», «Народные инструменты», «Духовые и ударные инструменты», «Хоровое пение», на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области  хореографического искусства «Хореографическое творчество» и на обучение по общеразвивающим образовательным программам в области музыкального искусства:«Фортепиано», «Народные инструменты», «Струнно-смычковые инструменты», «Хоровое пение».

Заявление принимается по адресу:

с.Киргиз-Мияки, ул. Ленина ,28

т.8(34788)2-10-44;  8(34788) 2-18-60

Подробнее о правилах приема смотрите в приложении к объявлению и в нормативных документах в разделе “О школе”.

Скачать (DOC, 79KB)