Благодаря нацпроекту «Культура» в марте 2019 года в нашей школе искусств появился новый музыкальный инструмент — фортепиано Н.Рубинштейн. Занятия на новом и качественном инструменте стал для юных музыкантов еще большей мотивацией к творческим успехам.