31.10.2023

26 октября 2023 года в Детской школе искусств состоялось общешкольное родительское собрание. Перед собравшимися выступила директор школы Рамазанова Р.З., которая поблагодарила родителей, за то, что они сделали правильный выбор, отдав своих детей учится в Детскую школу искусств. Резеда Заитовна обратила внимание родителей на положительные моменты обучения, такие как:
а) ребенок будет постоянно занят;
б) у него не будет времени на вредные привычки и сомнительные компании; в) ребенок научится играть на музыкальном инструменте;
д) обучение в музыкальной школе делает детей более организованными и собранными. Дети умеют планировать и распределять свое время, а это всегда пригодится в будущем.
Учащиеся школы искусств выступили перед родителям с концертной программой.
В целом, собрание прошло в атмосфере конструктивного диалога администрации школы и родителей.
Запись родительского собрания вы можете посмотреть пройдя по ссылке: