ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ ЗА I ПОЛУГОДИЕ 2013-2014 УЧЕБНОГО ГОДА

30.12.2013
 23 декабря 2013 года на сцене Центрального дворца культуры состоялся Новогодний отчетный концерт Детской школы искусств за первое полугодие 2013-2014 учебного года.

В концерте принимали участие учащиеся всех отделений Детской школы искусств – фортепиано, баян, гитара, скрипка, курай, вокал, хореография. В новогоднем шоу концертные номера чередовались с появлением сказочных персонажей, музыкальными конкурсами.

Выступали солисты, дуэты, трио, вокальные и инструментальные ансамбли, хоры и оркестры, танцевальные коллективы. Каждый номер запомнился зрителям своей яркостью и оригинальностью, разнообразием костюмов и музыкального стиля. Все участники отчетного концерта получили сладкие подарки.

Ежегодно отчетный концерт Детской школы искусств собирает полный зал. По отзывам слушателей, с каждым годом растет профессиональный уровень выступлений учащихся и преподавателей Детской школы искусств.