«ЛЕТО – ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!»

14.06.2018

На базе МБУ ДО «Детская школа искусств» с 1 по 9 июня 2018г. прошли культурно-массовые мероприятия в  творческом лагере для учащихся   школы искусств. Спонсором стала партия «Единая Россия» и преподаватели Детской школы искусств.

За время работы творческого лагеря дети посещали мероприятия различной тематики: «Путешествие по Лукоморью» по сказкам А.С.Пушкина, «Музыка в рассказе», «Вместе веселей» (посвященное Году семьи), «Здравствуй, лето!», «Страна здоровья!», «Город детства!».

Маленькие зрители получили много положительных эмоций и хорошего настроения от мероприятия и полученных подарков.

Администрация МБУ ДО «Детская школа искусств» выражает слова благодарности партии «Единая Россия» и преподавателям за предоставленные шары, призы и  сладости  для детей.