Радуга талантов

04.03.2023

3 марта 2023 года состоялся заключительный выездной концерт учащихся и преподавателей МБУ ДО «Детская школа искусств» под названием «Радуга талантов». Участники концерта посетили сельский многофункциональный дом культуры с.Уршакбашкарамалы. Зрителям была представлена яркая, интересная программа из лучших номеров. На сцене выступили юные музыканты, которые продемонстрировали свою игру на музыкальных инструментах, весело и задорно прозвучали песни, а так же по душе пришлась хореографическая постановка. Концерт прошёл на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила бурные аплодисменты.
От всего коллектива МБУ ДО «Детская школа искусств» выражаем искреннюю благодарность учащимся и педагогам МОБУ СОШ д.Б.Каркалы, М.Каркалы, Уршакбашкарамалы, а также вр.и.о.начальника МКУ «Отдел образования МР Миякинский район» Галиевой Г.Г. , желаем процветания, благополучия и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.